Новый ФАП готов к приему пациентов

Сегодня в Шелестовском сельском поселении открыли фельдшерско-акушерский пункт. Новое здание сельского медучреждения построено в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения». Кабинеты для приема пациентов, прививочный и процедурный кабинеты. Все необходимое оборудование и коммуникации. Новый ФАП отвечает современным требованиям.  Здесь созданы комфортные условия для работы медиков и приема пациентов.

Со значимым событием жителей Шелестовского сельского поселения поздравили председатель комитета здравоохранения администрации Волгоградской области Анатолий Иванович Себелев, глава Октябрьского муниципального района Андрей Михайлович Клыков, главный врач Октябрьской ЦРБ Андрей Николаевич Кабанов, глава Шелестовского сельского поселения Александр Юрьевич Нога.

Подробнее читайте во вторничном выпуске «Придонских вестей».

15.05.2026г.