Ориентир – здоровый образ жизни
В рамках регионального месячника антинаркотических мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, специалисты Октябрьского центра социального обслуживания населения организовали и провели информационный час для подростков из числа получателей социальных услуг.
Мероприятие под названием «Ориентир – здоровый образ жизни» было нацелено на формирование у молодежи ценностного отношения к своему здоровью, повышение мотивации к его сохранению и расширение знаний о здоровьесберегающих технологиях.
Встреча прошла в дружеской и позитивной атмосфере. Участники не только узнали много полезной информации, но и весело провели время, пообщались со сверстниками и получили заряд энергии. По отзывам ребят, многие из них открыли для себя новые факты о здоровье и вдохновились на позитивные изменения в повседневной жизни.
Фото: ГБУСО «Октябрьский центр социального обслуживания населения»
02.06.2026г.





