Шебалиновские школьницы покорили жюри конкурса сочинений
С 12 марта по 20 апреля в Волгоградской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание культуры на родном языке. Организатором выступила Волгоградская государственная академия последипломного образования.
Участие в конкурсе приняли восьмиклассницы Шебалиновской средней школы. Елизавета Чичайкина стала призёром регионального этапа, а ее одноклассница Кристина Лескина удостоена диплома Гран-при. Работа Кристины рекомендована для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.


Поздравляем Елизавету, Кристину и их наставника, Анну Михайловну Горбаневу, с блестящим результатом и желаем новых творческих побед!
19.05.2026г.





