Шебалиновские школьницы покорили жюри конкурса сочинений

С 12 марта по 20 апреля в Волгоградской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание культуры на родном языке. Организатором выступила Волгоградская государственная академия последипломного образования.

Участие в конкурсе приняли восьмиклассницы Шебалиновской средней школы. Елизавета Чичайкина стала призёром регионального этапа, а ее одноклассница Кристина Лескина удостоена диплома Гран-при. Работа Кристины рекомендована для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса. 

Поздравляем Елизавету, Кристину и их наставника, Анну Михайловну Горбаневу, с блестящим результатом и желаем новых творческих побед! 

19.05.2026г.