«Творческий букет»

22 мая в Детско-юношеском центре состоялось яркое отчетное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Праздник под названием «Творческий букет» прошел в теплой, дружеской атмосфере и был наполнен искренними эмоциями.


Это мероприятие стало итогом работы объединений, которые занимаются в  ДЮЦ. И.о. директора Е. В. Полуэктова  подвела итоги насыщенного года, отметив достижения ребят и педагогов.

Зрители  увидели все многообразие талантов:

– искрометную театральную миниатюру от объединения «Тайны театра»;

– удивительное превращение простого пластилина в шедевр в сценке от «Занимашек»;

– творческие номера от туристов и художников;

– смекалку и лидерские качества ребят из объединения «Волонтер», которые провели интерактив с залом;

– танцы от «Импульса», зарядившие всех энергией на предстоящее лето.

Каждый номер стал уникальным цветком в огромном букете общего творчества.

26.05.2026г.