«Творческий букет»
22 мая в Детско-юношеском центре состоялось яркое отчетное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Праздник под названием «Творческий букет» прошел в теплой, дружеской атмосфере и был наполнен искренними эмоциями.

Это мероприятие стало итогом работы объединений, которые занимаются в ДЮЦ. И.о. директора Е. В. Полуэктова подвела итоги насыщенного года, отметив достижения ребят и педагогов.
Зрители увидели все многообразие талантов:
– искрометную театральную миниатюру от объединения «Тайны театра»;
– удивительное превращение простого пластилина в шедевр в сценке от «Занимашек»;
– творческие номера от туристов и художников;
– смекалку и лидерские качества ребят из объединения «Волонтер», которые провели интерактив с залом;
– танцы от «Импульса», зарядившие всех энергией на предстоящее лето.
Каждый номер стал уникальным цветком в огромном букете общего творчества.
26.05.2026г.





